AquaWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AquaWorld » Замечания и предложения » Предложение пересмотреть цену инкубатора в аква-шопе


Предложение пересмотреть цену инкубатора в аква-шопе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Понимаю, что данная тема мало кого может заинтересовать, так как в основном она затронет именно возможность приобретения айтема за реальный вклад в игру, в виде денег, однако, даже если ей заинтересуется всего пара человек, то этого будет достаточно, для остальных, можете просмотреть мою другую тему, в которой описал возможность введение альтернативы для этого же предмета, правда, не все так просто, но стараюсь быть благоразумным, надеюсь, игроки мне с этим помогут.

Так вот, я считаю, что цена в 4 акварита, проще говоря, 40 рублей, чересчур высокая цена для того, чтобы единожды ускорить вылупление яйца в 2 раза, то есть, если яйцо должно вылупиться, пускай, через 14 дней, что является, вполне реальным сроком для обычного яйца, то получается за эту сумму, я смогу добиться того, что оно вылупиться через неделю.

Думаю, большинству все равно, сколько вылупляется покемон, так как все равно придется ждать, однако, если уже существует уменьшение времени ожидания за донат, то не должен ли быть он оправдан, для этого я затеял эту тему, ведь, как по мне, такая цена слишком высокая по сравнению с тем, что она дает, это несоразмерно. Поэтому, я предлагаю уменьшить цену за данную "операцию" до 2 акваритов, то бишь 20 рублей. Такая цена будет довольно честной, ведь покемон не сразу вылупляется из такого инкубатора, придется все равно ждать очень большое количество дней до вылупления. Также можно сделать еще одну "полку" в аква-шопе, где можно сразу купить оптом несколько таких инкубаторов, все равно одноразовые. Допустим, можно продавать 5 инкубаторов по 8 акваритов. Если не пытаться уменьшать цену, то тогда необходимо увеличивать скорость вылупления.

В любом случае, если такой товар существует, то должен быть стимул его приобрести и он должен окупать потраченные средства. В таком виде, в котором данный товар существует сейчас, думаю, брать его не захотят и не будут, так как легче подождать чуть дольше, но сохранить деньги и приберечь на что получше.

0

2

Частично реализовано.
Цена снижена, в дальнейшем будет введена возможность оптовой покупки.

0


Вы здесь » AquaWorld » Замечания и предложения » Предложение пересмотреть цену инкубатора в аква-шопе