Предлагаю ввести квест, за его выполнение, можно получить донатный предмет из аква-шопа, который позволяет ускорить вылупление покемона из яйца, подробнее об инкубаторах можно узнать из аква-шопа (если вкратце, то оно позволяет ускорить единоразово вылупление покемона из яйца, все). В данном же тексте хочу предложить альтернативу этому айтему, который, на данный момент, можно получить только с помощью доната, данный квест я хочу ввести, именно из-за отсутствия какой-либо альтернативы, что удручает (хотя, уже есть некая возможность, в виде приобретения спец. способности вашего персонажа, которая позволяет итак уменьшить изначальный срок вылупления, однако, она достаточно дорогая, и там есть куда более привлекательная способность, но сейчас не об этом). В зависимости от степени усложнения квеста, можно будет сделать различные награды. Данный квест подразумевается как многократный квест, то есть его можно будет выполнять, по сути бесконечно, разумеется, с вводом определенных ограничений, которые можно будет обсудить в этой теме, а также обсудить список возможных наград.

Итак, суть квеста: Помощь потребовалась одной из милых мед. сестер в Покецентре, желательно, в каком-нибудь отдаленном от Фуксии, который является "центральным" городом, городе, по типу: Паллет; Веридиан; Пьютер (Хотя в Пьютере, по факту, нет Покецентра, думаю, можно его туда поставить, как подлокацию, где будет просто нпс-мед. сестра, то есть там нельзя будет лечить/пользоваться другими любыми услугами Покецентра, тогда, данный квест приобретает гораздо больше смысла, ведь, если изначально там нет Покецентра, то и пользоваться им нельзя будет из-за неполадок). Сестра просит вас помочь ей с оборудованием по лечению/ухаживанию и т.д. за больными покемонами, так как оно неисправно/сломано. Из-за разрушения электростанции повредились линии энергопередачи к данному городу, но больше всего пострадал Покецентр, на его генераторы была возложена вся работа, что вызвало перегрузки, неполадки с разрядкой и прочие выходящие проблемы. Вам необходимо будет найти запасной генератор, который можно будет сделать у другого НПС, естественно, не за бесплатно. Мастер говорит, что сможет нам помочь, в случае, если мы принесем ему необходимые предметы, а именно: 8 маленьких батареек, либо 3 больших батареек, оба этих предмета, можно будет выбить, если будет введена специальная локация, к любому из этих наборов батареек необходимо будет выбить еще 4 гаек, чтобы мастер смог сделать из этого аккумулятор(ы) (для одного аккумулятора нужен один набор батареек и гаек). Последние необходимо будет принести сестре в качестве "временной" меры решения сложившейся проблемы. В зависимости от того, сколько аккумуляторов вы принесете мед. сестре, можно будет варьировать награду. Я предлагаю на рассмотрение следующие:

1) Собственно, сам одноразовый инкубатор, однако, который будет ускорять немного меньше, чем тот, что находится в аква-шопе. За этот квест будет даваться одноразовый инкубатор, ускоряющий вылупление покемона в 1.5 раза от текущего времени.

2) Различного рода хилки, которые можно купить в магазине, по типу ягод, что восстанавливают 50/100/все хп, плюс, еще энергетики, что добавляют pp (Это же все таки Покецентр, должны быть хилки).

3) 2 одинаковые банки, рандомные.

4) Возможно, конфеты, но это может быть жирно, так что это 50/50.

Этот квест позволит получить донатные предметы людям, которые не могут позволить донат, или, на данный момент, не хотят его делать. К тому же, лишние ништяки никому не помешают, а одноразовый инкубатор можно продать нетерпеливым игрокам, или же наоборот, позволит без проблем получить покемона 1 уровня, гораздо быстрее положенного срока, так как если использовать такой прибор на только что появившемся у персонажа яйце, срок его вылупления можно сократить на несколько дней, что бывает полезно, например, когда ты занимаешься разведением покемонов и не намерен ждать долгого вылупления, хоть и облегчение но зато не слишком затратно по деньгам, плюс, это займет человека на некоторый промежуток времени, однако из-за специфики призов, могу предложить, чтобы этот квест был доступен не ежедневно, а, скажем, раз в 3 дня.

Если сложность данного квеста недостаточна, можно дополнить его нововведением, например, необходимо будет поймать электрического покемона с каким-то определяющим параметром, но это все дополнения, которые я хочу услышать от игроков и администрации в комментах, спасибо за внимание.

Отредактировано UnknownKnight (2021-01-31 05:02:48)