AquaWorld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AquaWorld » Замечания и предложения » Введение предмета увеличивающего шанс нападения редких покемонов


Введение предмета увеличивающего шанс нападения редких покемонов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу предложить ввести в игру предмет, позволяющей увеличить шанс встречи с редкими покемонами, именно редкими, а не с редким окрасом, так как последний уже есть в игре и называется: Загадочная флейта, которая и позволяет увеличить шанс встречи с окрасом шайни, фрост, рэйнбоу и шэдоу, хотя, последнего окраса в игре мне еще не встретилось, но сейчас не об этом.

Сподвигло на написание данной темы то, что за все время в игре (> 50 дней), а также более 25к побежденных покемонов встретил буквально ни одного покемона из Богатого поместья, что не может не удручать, к тому же, не все играют также часто, как и я, так что думаю, тут все и так ясно, шанс катастрофически низок, именно за этим и предлагаю ввод предмета. К вашему вниманию, на рассмотрение, предлагаю:

1) Сначала донатный предмет (возможно, это станет традицией от меня): так как уже существует флейта, то почему бы не ввести еще одну: которая увеличивает шанс нападения Редких/Легендарных/Сбежавших покемонов в 3/3/4 раза соответственно. Данный предмет следует ограничить по времени и количеству использований. Допустим, чтобы после использования она действовала 3-4 часа 1 раз в день. Цена 35 акваритов.

2) Ради баланса можно ввести специальные приманки, которые будут приманивать определенных покемонов, или также повышать шанс нападения Редких/Легендарных/Сбежавших покемонов в 2/2/3 раза соответственно. Или те же приманки, которые будут увеличивать шанс нападения определенного покемона. Данные приманки можно будет сделать из пыли, которая падает с каждого покемона, и которую пока что некуда особо девать, ибо падает она очень часто и может скопиться более 100, а если сидеть на одной локации, то и более 500 одного типа.

Крафт приманок позволит избавится от пыли, что добывается с каждого покемона, и которая просто так лежит и копиться.

P.S. Половина текста зачеркнуто, ибо пока что нет такой возможности, но, возможно, в скором времени это станет возможным.

Отредактировано UnknownKnight (2021-01-31 06:12:47)

0

2

Круто

0


Вы здесь » AquaWorld » Замечания и предложения » Введение предмета увеличивающего шанс нападения редких покемонов