При публикации сообщений в данной ветке форума пользователь автоматически подтверждает согласие с нижеперечисленными правилами и обязуется их выполнять. За нарушение данных правил пользователь наказывается предупреждением/баном.

  • Не создавать темы, которые по сути повторяют какие-нибудь предыдущие темы (по научному "Бойан").

  • Не создавать темы наподобие "Мои предложения". Для каждого предложения необходима отдельная тема.

  • Давать темам название, определяющее суть предложения. Темы с названиями "Предложение", "Замечание", "Я предлагаю", "Замечательное предложение", "Предложительное замечание" и тп будут удаляться.

  • Запрещается писать сообщения не по теме (по научному "Оффтоп").

  • Темы, наподобие "Предлагаю выпустить меня из тюрьмы" будут удаляться, а их авторы будут забанены без предупреждения.

  • Также, здесь действуют правила и для всего форума (как-то, не флудить, не спамить, не материться и т.д.).

  • Если вы считаете, что тема поднималась ранее, приведите ссылки на темы, не ограничивайтесь волшебным словом "Боян".

  • Задачей первоочередной важности является создание структурированного содержания ветки (чтобы было легче искать нужную тему).

  • Если вы пишете в теме с предложением "За" или "Против", обязательно приводите аргументы. Неаргументированные посты будут считаться флудом и удаляться, авторы получать предупреждение.

  • Каждое предложение должно иметь обоснование и цель, для которого оно предлагается. В теме необходимо указывать цель предложения, дабы игроки основывались на конкретных аргументах. Предложение, цель и обоснование которого будут ссылаться на чьи-то желания, оригинал (без конкретной пользы, чтоб было, потому что так в оригинале), на "почему бы и нет" и логику, будет закрываться.

  • "Ап"/поднятие темы в данном разделе запрещён.

Предложения которые не следует предлагать:

  • создать новый регион;

  • ввести в ловлю "такого-то" монстра;

  • увеличить/уменьшить шанс нападения монстра;

  • Изменить цену чего-либо.

Данные правила касаются всех тем, созданных в текущей ветке после опубликования данных правил.
Правила могут изменяться без предварительного уведомления.